Skolkovo-GIFAS
27 июня 2014 (пт), 9:30 14:30

Место проведения
Москва, ВНИМАНИЕ! Трансфер на мероприятие будет организован от музея «Бородинская панорама», метро «Парк Победы» до Гиперкуба и обратно. Бородинская панорама – Гиперкуб: автобус отправляется в 8.40 Гиперкуб – метро «Парк Победы»: автобусы отправляются

27 июня 2014 (Пятница), 9:30

Skolkovo-GIFAS

Встреча представителей российского аэрокосмического сообщества с делегацией GIFAS – ассоциации французской аэрокосмической промышленности.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обращаем Ваше внимание, что ввиду ограниченного количества мест будет осуществлен дополнительный отбор участников встречи. Мы дополнительно свяжемся с Вами по поводу Вашего участия в мероприятии.

Встреча представителей российского аэрокосмического сообщества с делегацией GIFAS – ассоциации французской аэрокосмической промышленности, в ходе которой будут обсуждаться возможные направления сотрудничества по следующим направлениям
1.    Авиационно-космические материалы
2.    Разработка и испытания космических аппаратов и бортовых систем
3.    Инжиниринговые услуги в аэрокосмическом секторе
4.    Электронная компонентная база
5.    Авиационные технологии и БПЛА
Французская сторона будет представлена ведущими компаниями в перечисленных сферах, в том числе – делегатами от Airbus, Thales, Dassault. В ходе встречи предполагается провести пленарную часть и секционные обсуждения по каждому из пяти направлений.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше